+7 (495) 943-71-05

Доступность: Есть в наличии
Стул-туалет для инвалидов Vermeiren 9063 с санитарным оснащением используется как санитарно-гигиеническое приспособление в помещениях, а также в комнатах личной гигиены. Модель 9063 имеет может регулироваться по высоте, что позволяет обеспечить максимальный комфорт при использовании.

Производитель: Vermeiren
Страна: Бельгия

Кресло-каталка инвалидное Vermeiren 9063 с санитарным оснащением Кресло-каталка инвалидное Vermeiren 9063 с санитарным оснащением Кресло-каталка инвалидное Vermeiren 9063 с санитарным оснащением Кресло-каталка инвалидное Vermeiren 9063 с санитарным оснащением

Узнать стоимостьVermeiren 9063 – это модель специального стула-туалета, предназначенного для инвалидов. Изделие имеет санитарное оснащение, применяется в качестве санитарно-гигиенического оборудования в палатах, помещениях личной гигиены. Необходимо отметить, что к особенностям модели следует отнести ее возможность регулирования по высоте, благодаря чему удается обеспечить комфорт для каждого человека во время применения.
Это устройство продумано до мелочей. Оно предназначается для пользователей, у которых наблюдаются определенные нарушения функций аппарата, отвечающего за опорно-двигательную деятельность организма.
Модель 9063 оснащена достаточно плотной рамой из металла, устойчивой к коррозионным процессам. Подлокотники и спинка отделаны мягким материалом, изготовленным из полиуретана. При этом санитарное оснащение – это, по сути, судно с крышкой. Ножки также сделаны с учетом особенностей применения. Они имеют специальные противоскользящие насадки, благодаря чему гарантируется отличная устойчивость стула в любых ситуациях.
К особенностям следует отнести:

  • рама стальная фиксированная;
  • подушка – съемное сиденье;
  • фиксированные подлокотники для комфорта;
  • ножки, регулируемые по высоте;
  • съемное судно из пластика с крышкой.

Кресло-стул может использоваться только инвалидами, но и пожилыми людьми в больницах, санаториях и домашних условиях. Производителем изделия является бельгийская компания Vermeiren, продукция которой показала себя исключительно с положительной стороны.
Если вы также заинтересованы в приобретении высококачественного кресла-стула, сделать заказ вы можете в нашей компании. Звоните. Наши сотрудники проконсультируют вас и ответят на любые вопросы относительно продукции, ее доставки.

Технические характеристики Vermeiren 9063 с санитарным оснащением:

Высота 840 мм - 985 мм
Высота сиденья 490 мм - 635 мм
Ширина 620 мм
Ширина сиденья 460 мм
Глубина сиденья 470 мм
Высота спинки 400 мм
Грузоподъемность 120 кг
Вес 9 кг