+7 (495) 943-71-05

Доступность: Есть в наличии

Кресло-стул для инвалидов 9139 Vermairen отлично подойдет для использования как дом, так и в больницах или реабилитационных центрах. Стул оснащен колесами с тормозом на каждое колесо. Материал инвалидного стула 9139 износостойкий и легко поддается санитарной обработке. Судно с крышкой и ручкой легко снимается.

Производитель: Vermeiren
Страна: Бельгия

Кресло-стул с санитарным оснащением Vermeiren 9139

Узнать стоимостьVermairen 9139 – удобное кресло-стул для инвалидов, которое идеально подходит для эксплуатации в домашних условиях. Кроме этого данная модель может полноценно использоваться в медицинских учреждениях и реабилитационных центрах.
Стоит отметить, что представленный стул оборудован колесами, оснащенными тормозом на каждое колесо. В случае необходимости подлокотники и подножки для обеспечения максимального удобства посадки человека могут откидываться в сторону.
Опоры для ног убираются и оснащены колесиками-бамперами, предупреждающими повреждения стен и других объектов, а также предохраняющие от столкновений. Vermairen 9139 сделан из материалов повышенной стойкости, которые без проблем поддаются эффективной санитарной обработке.

Особенности Vermeiren 9139:
Кресло-коляска с санитарным оснащением
Тип рамы: фиксированная на колесах, стальная
Тормоза: индивидуальные на задних колесах
Подлокотники: откидные
Спинка: съемная
Сиденье: мягкое с вырезом
Подножки: съемные
Опоры для ног: откидываются
Судно пластиковое: съемное с крышкой и ручкой

Технические характеристики Vermeiren 9139:

Высота 950 мм
Высота сиденья 490 мм
Ширина 585 мм
Ширина сиденья 450 мм
Глубина сиденья 420 мм
Длина с подножками 820 мм
Грузоподъемность 100 кг
Вес 13,8